вторник, 1 ноября 2011 г.

Фото-флешмоб участников программы Intel "Обучение для будущего"

Сегодня участники фото-флешмоба "собрались все вместе", чтобы замолвить слово о программе Intel “Обучение для будущего”. Вот он - результат этой акции! 


Для просмотра ролика необходимо запустить его проигрывание в нижней панели управления. Также вы можете регулировать скорость проигрывания с помощью бегунка времени. Подождите, пока загрузится контент (зеленые квадраты) - скорость загрузки зависит от вашей скорости соединения с Интернет. После полной загрузки ролик можно будет просматривать снова и снова без  ожидания. Обратите внимание, что для просмотра ролика необходим флеш плеер, который всегда доступен для бесплатного скачивания здесь.   

Теперь можно рассказать о Программе коллегам и друзьям “одним словом” - для этого достаточно воспользоваться функцией “SHARE” (поделиться) в нижнем правом углу интерактивного окна. Функция позволяет добавить ролик “Слово о программе” на страницу своего блога или сайта, рассказать о нем друзьям в социальной сети фэйсбук (Facebook), или отправить ссылку по электронной почте.

Но это еще не все! Всем тем, кто очень хотел, но не успел прислать фотографию со своим словом, или прислал позднее 30 октября, мы приготовили подарок и сделали флешмоб динамическим! Это значит, что все фотографии, присланные до 7 ноября (до конца фестиваля) обязательно попадут в ролик. Об условиях участия в фото-флешмобе читайте на странице фестиваля (http://www.iteach.ru/eve/october_festival.php), присылайте ваши слова, только, чур, не повторяться!